Последние новости

Реклама

Молодые крымские архитекторы приглашаются к участию в конкурсе «Эскизный проект форумного центра» Молодых крымских архитекторов приглашают к участию в конкурсе «Эскизный проект форумного центра». Конкурс проходит по инициативе Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтехнологии» при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Задание конкурса – создание нового форумного центра на горе Ай-Петри, на месте заброшенной и неподлежащей реконструкции вышки телевизионного ретранслятора. Основная задача участников – создать современный многофункциональный архитектурный комплекс, а также гармонично вписать его в уникальную крымскую природу. Проект-победитель будет определен жюри и рекомендован к реализации.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся архитектурных и строительных ВУЗов, а также молодые специалисты, работающие самостоятельно или в творческих мастерских, проектных институтах. Работы принимаются как от конкретных людей, так и от авторских коллективов. По мнению организаторов, конкурс эскизных проектов должен стать стартовой площадкой для талантливой молодежи, стимулировать творческий потенциал архитекторов и дизайнеров.

Ознакомиться с условиями конкурса и оформить заявку можно официальной странице мероприятия.

Прием заявок открыт до 30 августа 2015 года.

Контактный телефон: +7 978 000 734

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля