Последние новости

Реклама

Анатолий Карпов провел тренировку на «Здравом смысле» в Тобольске
В Тобольске на стадионе «Тобол» прошла 14-я общая тренировка в рамках проекта «Здравый смысл». 

На ней присутствовали Глава администрации Тобольска Владимир Мазур и многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной думы Анатолий Карпов. Имя этого спортсмена знает каждый в нашей стране. Тоболяки в дружеской атмосфере смогли пообщаться со спортсменом и продемонстрировать ему свои спортивные навыки. Координатор программы «Здравый смысл» в Тобольске Алиса Вагапова торжественно вручила шахматисту манишку «Здравый смысл». 

«Этот подарок не от Здравого смысла, а со здравым смыслом», – прокомментировал Анатолий Карпов

Также он отметил, что все участники этого проекта – большие молодцы, потому что пропаганда здорового образа жизни в настоящее время является и вправду важным занятием. 

Напомним, что цель проекта «Здравый смысл» – популяризовать здоровый образ жизни. Каждую неделю в Тобольске проходят открытые тренировки под руководством профессиональных тренеров. На площадке организованы сразу несколько направлений, максимально предусматривающие интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям: баскетбол, волейбол, футбол, тренировка на турниках, легкая атлетика, аэробика/танцы, кроссфит, единоборства. 

Организаторы проекта в Тобольске: Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке администрации Тобольска, компания «СИБУР».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля