Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского с Днем Радио Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымтелеком» с 01.05.2015 г. перешло на систему и план нумерации Российской Федерации, начав предоставлять полный спектр телекоммуникационных услуг в Крыму.

Так, для звонков на на фиксированные номера по Крыму и в Россию абонентам фиксированной связи ГУП РК «Крымтелеком» следует набирать: 0 - (код города) — (номер телефона).

Для звонков на номера мобильных операторов 0 - (код мобильного оператора) — (номер телефона).

Чтобы позвонить в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья требуется набрать 00 - (код страны) – (код города) — (номер телефона).

В настоящее время ГУП РК «Крымтелеком» обеспечивает устойчивое функционирование связи на территории Республики Крым, что особенно актуально в преддверии курортного сезона.

Кроме того, абонентам предложены простые тарифные планы, не содержащие скрытых условий и позволяющие абонентам пользоваться доступными и современными услугами связи.

В частности, плата за пользование домашним стационарным телефоном в месяц составляет 167,58 рублей для жителей городов и райцентров и 132,62 рубля для жителей сел и поселков городского типа (за исключением райцентров). Стоимость услуги доступа к сети Интернет составляет от 250 рублей в месяц.

«Крымтелеком» так же сообщает, что в рамках празднования 70-ти летия Победы в Великой отечественной войне всем ветеранам ВОВ и лицам, приравненным к ним, 8-9 мая будет предоставлена возможность осуществить 10-ти минутные бесплатные звонки с домашних стационарных телефонов по всей территории Российской Федерации.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 3 августа 2015 | Разделы: События
3 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля