Последние новости

Реклама

В начале июня на полигоне Черноморского флота для сотрудников СМИ пройдут учения в рамках противодействия идеологии терроризма в Российской федерации Журналисты Республики Крым могут принять участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ «Выход есть!», который посвящен проблемам детского и семейного неблагополучия.

К участию в конкурсе допускаются материалы, в которых журналисты предлагают пути решения проблем детского и семейного неблагополучия, и опубликованные в печати или вышедшие в эфир в промежуток времени с 15 апреля 2014 года по 15 апреля 2015 года.

Конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Союза журналистов России, Агентства социальной информации и творческого объединения ЮНПРЕСС.

Заявки и материалы принимаются до 15 апреля 2015 (включительно) по адресу [email protected]. Итоги конкурса будут подведены до 1 июня 2015 года.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://www.fond-detyam.ru/obshchenatsionalnaya-informatsionnaya-kampaniya/konkurs-zhurnalistskikh-rabot/
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля