Последние новости

Реклама

Поздравления с Днем рождения от руководства ЦК КПРФ и ЦС СКП-КПСС Г.А. Зюганова и К.К.Тайсаева лидеру украинских коммунистов П.Н. Симоненко

1 августа 2015 года Петр Николаевич Симоненко отмечает свой следующий День рождения. В связи с чем, мы шлем нашему другу и соратнику самые искренние пожелания здоровья и успехов, к которым присоединяются все коммунистические партии, входящие в состав СКП-КПСС, а также многочисленные международные коммунистические организации и партии.
За последние полтора года этому удивительно стойкому и волевому человеку пришлось испытать множество сложностей, пройти через немыслимые трудности.

Если в тридцатые годы нацистское отребье с целью найти формальный повод для запрещения компартии Германии подожгло Рейхстаг, то спустя 80 с лишним лет их идейные последователи – отморозки, разожгли пожар гражданской, братоубийственной войны на Украине.

Под смрадный дым своих мерзких идей и костров майдана, неонацисты, засевшие в высших эшелонах власти объявили вне закона Компартию Украины, инициировав грязную травлю и преследование не только рядовых членов КПУ, но и его руководства, в первую очередь Петра Симоненко. Более того, желая вытравить из сознания своих граждан социалистические идеи, киевская хунта провоцирует снос памятников советской эпохи, с упорством клинических маргиналов, сбрасывая с постаментов символы нашего великого прошлого. Забывая при этом, что носителями этих идей являются миллионы граждан Украины, отдавших свои голоса коммунистам и рассматривающих их лидера Петра Симоненко как единственного авторитетного политического деятеля, который искренне стремиться к миру и согласию, убежденных, что только идеи пролетарского интернационализма могут противостоять звериному разгулу гнусного радикального национализма и ксенофобии.

Поэтому так неистово ненавидят Петра Симоненко сегодняшние неонацисты, поэтому таким огромным уважением и непоколебимым авторитетом он пользуется у всех, кому дорога свободная и процветающая Украина.

Мы желаем нашему товарищу, собрату по борьбе стойкости, неиссякаемой политической воли и энергии, а главное здоровья в его крайне трудной и сложной работе по сплочению всех здравомыслящих сил страны в их стремлении построить на братской Украине и вправду демократическое общество.

Успехов и удачи тебе, дорогой Петр Николаевич, пусть тебя поддерживает убежденность в том, что всегда рядом с тобой мы – твои товарищи и братья.

Председатель Центрального Совета СКП–КПСС Г.А. Зюганов



Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП–КПСС К.К. Тайсаев

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля