Последние новости

Реклама

В Керчи полицейские задержали подозреваемого в краже из супермаркета
К наряду группы задержания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым, находившемуся на маршруте патрулирования, обратился сотрудник одного из супермаркетов города Керчь. Мужчина сообщил, что посетитель вынес в пакете из торгового зала, не оплатив, четыре упаковки растворимого кофе общей стоимостью 4900 рублей.

Стражи порядка немедленно отреагировали на сообщение. Предполагаемый подозреваемый в короткие сроки был задержан и доставлен в ОВД для дальнейшего разбирательства.

Им оказался 39-летний раннее судимый за аналогичные деяния житель г.Керчи, который только в начале текущего года освободился из мест лишения свободы после отбывания очередного наказания. В ходе беседы с правоохранителями мужчина сознался в содеянном.

Похищенный товар изъят и после проведения следственных действий будет возвращен администрации магазина.

Следственным подразделением отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей — до лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории г.Керчи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля