Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосийских посёлках Коктебель, Щебетовка, Курортное и Краснокаменка не хватает правоохранителей, в результате чего в указанных населённых пунктах не обеспечивается должным образом охрана правопорядка. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава Щебетовской поселковой администрации Владимир Загодиренко, сообщает издание «Крыминформ».

«Сократили всех дежурных, остался один участковый и один начальник на два региона: Коктебельский и Щебетовский. Данный вопрос провисает с весны», - сказал он и подчеркнул, что усиление состава правоохранителей в поселках не происходит даже на время проведения массовых праздничных мероприятий.

«Драки до 4 утра. Ни одного полицейского нет. В минувшую субботу был день Краснокаменки – также ни одного полицейского не было, хотя письма, как положено, я лично передавал через администрацию. Вообще полиции нет», - возмутился Загодиренко.

В ходе обсуждения вопроса принято решение провести рабочее совещание по организации правопорядка в сёлах и посёлках региона с участием феодосийского руководства, глав поселковых администраций и начальника городского отдела полиции Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля