Последние новости

Реклама

Юные москвички выиграли футбольный турнир в Севастополе
Всего соревновались 8 команд.

Академия «Сокол» из Москвы стала победителем второго севастопольского турнира по футболу между девушек на призы чемпионки России по пляжному футболу Надежды Левченко. Об этом сообщила главный судья соревнований Елена Цицюрская, сообщает издание «Крым Медиа».

По её данным, в состязаниях приняли участие восемь коллективов девушек 2000-2002 годов рождения и младше. Это команды «Олимпикс» (Севастополь), «Луч» (Красногвардейское), «Скиф» (Бахчисарайский район) и «Доброе» (Симферопольский район), детско-юношеская спортивная школа Алушты, комплексные детско-юношеские спортивные школы №1 и №2 (Судак), «Сокол» (Столица России). 

По итогам жеребьевки команды разделили на две группы – «А» и «Б». После этого был сыгран раунд плей-офф.

В финал пробились спортшкола №1, которая обыграла победителя первого турнира –  «Олимпикс», а также «Сокол», одолевший алуштинскую ДЮСШ. В решающем поединке сильнейшими оказались москвички – счёт матча составил 1:0.

Е.Цицюрская добавила, что в ходе соревнований также провели конкурс на наибольшее количество набивания мяча. Лучшей в этой дисциплине стала Яна Блажнова из Алушты. Её результат – 143 раза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля