Последние новости

Реклама

Крымчанин Усик будет помогать своему бывшему сопернику Князеву готовиться к бою
Тренировки будут проходить в лагере крымского боксера в Киеве.

Уроженец Симферополя Александр Усик поможет своему бывшему оппоненту – россиянину Андрею Князеву подготовиться к следующему поединку

Тренировки будут проходить в лагере крымского боксера в Киеве. Россиянин туда прибудет этим воскресеньем, сообщает издание «Крым Медиа».

«Следующие спарринги я буду проходить в лагере Александра Усика. Мне спарринги с Усикам пойдут на пользу так как мой следующий соперник левша, как и Усик. Я готовлюсь очень серьезно к своему следующему бою и готов 22 августа выложиться на все 100 процентов и дать людям зрелище», — цитирует слова А.Князева промоутерская компания Kutuzov Promotions.

Соперником российского боксера станет украинец Юрий Барашьян, который в 2008 году бился за титул чемпиона мира WBA.

Вспомним, Александр Усик и Андрей Князев встречались на ринге в апреле 2015 г. Тогда победу техническим нокаутом одержал крымчанин. Свой следующий бой против южноафриканца Джонни Мюллера он проведет 29 августа в Киеве.

Александр Усик – уроженец Симферополя, украинский боксер-профессионал, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, чемпион мира 2011 года между любителей (91 кг), бронзовый призер Европы 2006 года (до 75 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), чемпион Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля