Последние новости

Реклама

В адрес депутата Государственной Думы РФ Н.Н. Иванова поступило обращение жителя Центрального округа г. Курска Евгения Евгеньевича Киселева оказать посильную помощь. В результате стихийного урагана его дом и хозяйственные постройки по ул. Ендовищенская, 25 были полностью заполнены водой и грязью. Все погибло, либо пропало: вещи, мебель, бытовая техника, документы.
К своему письменному заявлению Е.Е. Киселев приложил акт обследования жилых домов на ул. Набережная, Ендовищенская, Ватутина, а также заключение технического состояния строительных конструкций жилого дома, где указывается, что состояние жилого дома признается как аварийное, процент физического износа здания составляет 71, 6, ремонт его требует значительных затрат и проводить его экономически нецелесообразно.

Н.Н. Иванов оказал семье Киселева материальную помощь, которую она полностью использовала на обследование своего строения.

Н.Н. Иванов направил депутатский запрос в администрацию г. Курска, в котором просит дать поручение соответствующим службам и содействовать в решении данной проблемы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля