Последние новости

Реклама

Ростовский оптико-механический завод также планирует поделиться своими заказами с крымскими партнерами.

ОАО «Ростовский оптико-механический завод» планирует наладить сотрудничество с ГУП Республики Крым «Феодосийский оптический завод» в части предоставления определенной доли заказов ростовского завода крымским коллегам. Об этом шла речь в ходе встречи министра промышленной политики РК Андрея Скрынника и генерального директора Ростовского оптико-механического завода Юрия Савина с руководством и коллективом феодосийского предприятия

Как отметил в ходе встречи А.Скрынник, на данный момент руководство республики, Минпромполитики Крыма и менеджмент Феодосийского оптического завода прикладывают максимум усилий для погашения задолженности по зарплате на крымском предприятии. По словам министра, в ближайшее время данный вопрос будет окончательно закрыт, информирует пресс-служба Минпромполитики РК, сообщает издание «Крым Медиа».

А.Скрынник также уверил, что в перспективе, при участии партнеров предприятия, уровень заработной платы сотрудников Феодосийского оптического завода будет доведен до ростовских показателей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля