Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководство предприятия «Крымавтотранс» усилит контроль за качеством обслуживания пассажиров перевозчиками и будет лишать водителей-хамов права въезда на территорию автостанций. Об этом сообщила пресс-служба «Крымавтотранса» со ссылкой на руководителя предприятия Андрей Автаев, сообщает издание «Крыминформ».

«Перевозчики должны предоставлять качественные услуги, иметь в своем распоряжении безопасные и комфортные автобусы и профессиональных, отзывчивых и доброжелательных водителей. Водители же должны понимать, что за бескультурье они могут лишиться работы», - сообщил Автаев.

Он добавил, что по всем жалобам от пассажиров он лично будет общаться с перевозчиками о дальнейшем недопущении подобных ситуаций, в противном случае, при последующей жалобе, водитель может лишиться права въезда на территорию автостанции.

Автаев также сообщил, что жалобы на качество услуг перевозчиков уменьшат их шансы при участии в конкурсе на право осуществления перевозок пассажиров.

«Конкурс проводится один раз в 5 лет, и ближайший произойдёт в сентябре этого года, поэтому в интересах перевозчиков уже сейчас начать улучшать у своих водителей культуру обслуживания пассажиров», - отметил Автаев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля