Последние новости

Реклама

Спортом по капитализму! Тульский обком провел молодёжный массовый турнир по мини-футболу «Антикапитализм-2015»

Тульский обком в рамках всероссийской акции протеста «Антикапитализм-2015» провел между молодежи массовый открытый турнир по мини-футболу. В турнире приняло участие более 150 молодых туляков и жителей области.
Перед началом турнира перед участниками выступил заместитель председателя областного Молодежного Парламента, член бюро обкома партии Михаил Федоров.

Он рассказал участникам о том, что 35 лет назад прошли XXII Олимпийские игры в Москве, на которых сборная Советского Союза завоевала 80 Золотых медалей, результат до сих пор не повторенный ни другой страной.

«С развалом СССР и наступлением «капитализма» с его товарно-денежными отношениями массовый спорт стал никому не нужен, что не замедлило сказаться на общих результатах нашей сборной. Поэтому, наш турнир и проходит под лозунгом «Нет капитализму», мы должны обратить внимание государства на поддержку массового и детско-юношеского спорта», - заявил Михаил Федоров.

Победителем турнира стала тульская команда «Луч».

В завершении мероприятия победителям и призерам были вручены памятные подарки: футбольные мячи с автографами футболистов тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» и грамоты Тульского обкома партии, а капитану команды победителей - памятный кубок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля