Последние новости

Реклама

Керчь. Керчи выделена субвенция из республиканского бюджета в размере 327 млн рублей на ремонт дорог, по которым следует транзитный транспорт с паромной переправы. Об этом сообщил Крыминформу заместитель главы администрации Керчи Роман Кириченко, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, на выделенные деньги будет проведен ремонт подъездных дорог к паромной переправе, городскому аэропорту, где сейчас находится перехватывающая парковка, а также к портофлоту, торговому и рыбному портам, в которых проводится погрузка автотранспорта на паромы, идущие в порт «Кавказ». В аэропорту, на месте отстоя транспорта будет проведен ремонт дорожного покрытия, установлены ёмкости для воды, туалеты и кондиционируемый павильон для пассажиров.

«Будет восстановлена дорога от посёлка Октябрьское на границе города до аэропорта, а также Вокзальное шоссе и улица Годыны. Кроме того, запланирован ямочный ремонт на ряде улиц, ведущих к портам и переправе, в том числе улицы Горького», - отметил Кириченко.

Заместитель главы администрации добавил, что по всему маршруту движения транзитного транспорта планируется нанести дорожную разметку, установить информационно-дорожные знаки и провести реконструкцию светофоров. Выполнение работ будет проводиться в три этапа и завершится в сентябре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля