Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт осенняя туристическая ярмарка – Сергей Стрельбицкий В середине октября в Крыму пройдёт осенняя туристическая ярмарка. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в эфире программы «Главные о главном» на радиостанции «Россия сегодня».

«Главная цель ярмарки – привлечение туристического потока, исходя из возможностей Крыма уже не только с точки зрения оздоровления и лечения, однако и с точки зрения предоставления услуг по различным видам туризма: гастрономического, спортивного и культурно-познавательного», – подчеркнул министр.

Как сообщил Сергей Стрельбицкий, осенняя ярмарка будет рассчитана на покупателей с материка – туристические компании и туристические агентства, какие приедут из разных регионов для того, чтобы увидеть то, на чем они смогут зарабатывать.

«Главную роль в этом процессе будут играть, прежде всего, и наши крымские туристические компании, какие смогут предложить готовые продукты, и наши средства размещения, и наши объекты показа», — сказал министр.
Также в рамках программы Сергей Стрельбицкий рассказал о ходе курортного сезона, заполняемости средств размещения, доступности пляжей и их санитарном состоянии, о работе здравниц в осенне-зимний промежуток времени и предстоящих мероприятиях министерства. 

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля