Последние новости

Реклама

На оздоровление детей льготных категорий из республиканского бюджета выделено 100 млн. рублей
27 июля в ходе внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым парламентарии внесли изменения в закон "О бюджете Республики Крым на 2015 год".

Данный законопроект был подготовлен в связи с вынесением на утверждение Государственным Советом РК перераспределений бюджетных средств между разделами и подразделами, целевыми статьями расходов и видами расходов в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете соответствующим главным распорядителям бюджетных средств.

Согласно изменениям, внесенным в основной финансовый документ, предлагается перераспределить ассигнования между главными распорядителями бюджетных средств, увеличив расходы на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей льготных категорий в сумме 100 млн. рублей. На закупку препаратов для иммунопрофилактики инфекционных болезней для проведения профилактических прививок лицам, подлежащим вакцинации согласно календарю профилактических прививок по эпидемическим показателям, предлагается перераспределить средства в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных Министерству здравоохранения РК, в сумме 3,3 млн. рублей.

Принятие изменений в закон позволит обеспечить эффективное использование средств бюджета РК и реализацию первоочередных социально значимых расходов.

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля