Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Два человека погибли и четверо получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Симферополь – Севастополь с участием автомобиля Opel Zafira и тягача МАЗ. Как сообщает пресс-служба МВД по Крыму, авария произошла 25 июля около 15.30 по вине водителя легкового авто, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно сообщению, при проезде правостороннего закругления водитель Opel Zafira из Москвы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем МАЗ 64229 с полуприцепом под управлением жителя Бахчисарайского района.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его несовершеннолетний пассажир смертельно травмированы, ещё четыре пассажира автомобиля, двое из которых – дети, получили телесные повреждения. Водитель грузовика не пострадал.

В пресс-службе МВД отметили, что оба водителя на момент аварии были трезвы, тем не менее не пристегнуты ремнями безопасности, а в немецком авто отсутствовали детские кресла, хотя в машине находилось трое несовершеннолетних.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля