Последние новости

Реклама

Кобзон: Максимум, что могут сделать руководители республики для Крыма, – это не воровать
Депутат Госдумы РФ также предложил крымчанам создать свой «молодежный парламент», чтобы контролировать деятельность правительства.

Депутат Госдумы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон предложил создать на полуострове «молодежный парламент», который будет контролировать региональное правительство

«Создайте молодёжный парламент Крыма и руководите всеми руководителями Крыма. И Столица России к вам (молодежи, – ред.) прислушается, потому что за вами будущее», – завил И.Кобзон на пресс-конференции в Симферополе, сообщает издание «Крым Медиа».

В то же время он положительно высказался о руководстве республики: «Сейчас я всех руководителей знаю – Владимира Константинова (председатель Госсовета РК, – ред.), Сергея Аксенова (глава Крыма, – ред.). Завтра поеду в Севастополь, у меня там встреча с Сергеем Меняйло (губернатор Севастополя, – ред.). Руководство у вас нормальное, хорошее».

При этом, по мнению И.Кобзона, «максимум, что они (руководители Крыма, – ред.) могут сделать, чтобы помочь Крыму, – это не воровать».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», по мнению И.Кобзона, чтобы европейские страны признали Крым частью России, крымчанам требуется проявлять настойчивость в своем историческом выборе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля