Последние новости

Реклама

Молодые специалисты пополнят ряды МЧС В Главном управлении МЧС России по Республике Крым прошло распределение 21-го выпускника из высших учебных заведений системы МЧС России.

Сегодня для прохождения дальнейшей службы в Крымском гарнизоне пожарной охраны прибыли молодые специалисты выпускники Академии ГПС МЧС России г. Столица России и Воронежского института ГПС МЧС России

На торжественном построении возле памятника «Пожарным Крыма» с напутствующим словом выступил заместитель начальника Главного управления по кадровой работе Владлен Галитко:

«В вашей службе не должно быть места равнодушию, небрежности, некомпетентности. В итоге нашей работы стоят человеческие жизни, помните об этом. Вы — сотрудники МЧС, и должны быть тактичными, корректными, вежливы в своем поведении, и при этом — самокритичными, и в первую очередь смотреть на себя, свое поведение и работу».

Руководством Главного управления внимательно изучены характеристики с мест учёбы прибывших офицеров. По итогам собеседований и рассмотрения документов все выпускники распределены в подразделения Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым на должности начальников караула и инспекторов Государственного пожарного надзора.

«Сегодня моя цель достигнута – я стал офицером МЧС России и приступаю к выполнению служебных обязанностей на должности начальника караула, — говорит Михаил Новиков, выпускник академии Государственной противопожарной службы г. Столица России. – Наш путь к этому был очень долгий, но мы его прошли с гордо поднятой головой и готовы показать на практике те знания, какие нам давались на протяжении 5 лет».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 23 июля 2015 | Разделы: События
23 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля