Последние новости

Реклама

Выход в сплочении! Барнаульские коммунисты раздавали листовки у проходных заводов

20 и 21 июля Железнодорожный и Ленинский райкомы Барнаульского отделения КПРФ провели одиночные пикеты у проходных крупных промышленных предприятий краевой столицы. В акции приняли участие депутаты-коммунисты Гордумы: Андрей Сартаков и Анатолий Барсуков.
Пикеты с раздачей агитационной литературы заводчанам с весны нынешнего года вошли в практику работы обоих райкомов. «Акции мы проводим в утренние часы, когда основная масса трудящихся идёт к проходной. За каждым коммунистом закреплен свой участок для раздачи», - пояснил первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Анатолий Барсуков.

«Действующих предприятий, к сожалению, остается все меньше и меньше, да и на тех заводах, что ещё остались на плаву, численность рабочих резко сокращается. Государство, не смотря на все свои заверения, не торопится поддерживать дышащую наладом отечественную промышленность. В сложившейся ситуации мы – коммунисты не можем оставаться в стороне, и должны максимально активизировать свою работу в пролетарской среде. На данный момент, в большей степени, - работа на перспективу, однако рано или поздно она неизбежно принесет свои плоды», - уверен Сергей Звягинцев, первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ.

В данный раз коммунисты раздавали не только спец выпуск газеты «Голос труда», однако и подготовленную коммунистом Ленинского района Евгением Литоренко листовку – обращение к рабочим промышленных предприятий города Барнаула под названием: «Выход в сплочении!». В листовке коммунисты призывают пролетариев в сложившейся ситуации не опускать руки, а вступать в партию, чтобы объединенными усилиями отстаивать интересы человека труда.

Всего в ходе пикетов было роздано порядка 5000 тыс. газет и 2000 листовок.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля