Последние новости

Реклама

В Союзе писателей России прошло представление новой книги П.С. Дорохина «Наше дело правое! Как победить в холодной войне 2.0»

В Союзе писателей России 15 июля 2015 года прошло представление новой книги секретаря ЦК КПРФ, депутата ГД РФ П.С. Дорохина «Наше дело правое! Как победить в холодной войне 2.0».

Вышедшая в издательстве «Книжный Мир» эта книга - своеобразный отчет о трехлетней работе депутата–коммуниста и рассказ о последних системных инициативах КПРФ.

Кроме того, в книге рассказывается о работе КПРФ по продвижению законов о стратегическом планировании, о промышленной политике, по выводу страны из социально экономического кризиса.

Автор большое внимание уделяет вопросам возрождения промышленности, новой индустриализации и работе на промышленных предприятиях Урала, откуда он избран депутатом.

Что П.С. Дорохин является Председателем «Российского комитета в защиту генерала Младича», в книге большой раздел посвящен текущей работе автора и членов Комитета по защите прав узника Гаагского трибунала. В частности рассказывается о трёх поездках делегации Комитета во главе с П.С. Дорохиным в тюремный блок Гаагского трибунала и приводится информация о беседах с народным героем Республики Сербской, генерал–полковником Ратко Младичем.

Вел представление книги Сопредседатель Союза Писателей России С.И. Котькало, который представил автора и дал ему слово.

Затем выступил издатель книги, Генеральный директор издательства «Книжный Мир» Д.В. Лобанов. В ходе презентации также выступили: сын генерал-полковника Ратко Младича - Дарко Младич; известный специалист по Балканскому вопросу, Член Комитета, Доктор исторических наук Е.Ю. Гуськова, представители литературной общественности, коллеги П.С. Дорохина по оборонно-промышленному комплексу, Торгово-Промышленной Палате РФ и зарубежные гости.

В завершении встречи Секретарь ЦК П. Дорохин заявил: «Квинтэссенцией новой книги является призыв КПРФ к левому повороту в стране и в наступательности в отстаивании интересов человека труда».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля