Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы одной из московских юридических фирм по факту дачи взятки должностному лицу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, в ходе мероприятий, проведенных Следкомитетом совместно со службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю, стало известно, что сотрудница фирмы, представляя интересы третьей стороны, передала участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Нахимовскому району города Севастополя 15 000 тысяч рублей за составление подложного документа.

«После передачи взятки злоумышленница была задержана. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили следственном отделе СК по Нахимовскому району, добавив, что действия подозреваемой квалифицируются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля