Последние новости

Реклама

Фанаты намерены обратиться в СБУ в случае допуска к управлению клубом бывших функционеров, а также лиц, получивших российское гражданство.

Ультрас симферопольской «Таврии» и общественная организация «Клуб Болельщиков Таврия» обеспокоены тем, что в возрождаемый на территории Украины клуб собираются привлечь бывших сотрудников из Крыма

В своем открытом обращении фанаты поддержали инициативу по возрождению клуба и его участию во всеукраинских соревнованиях, отметив при этом, что для них не так важна лига, в которой будет играть «Таврия», как внедрение нормальных процессов в её менеджмент и финансовая дисциплина, сообщает издание «Крым Медиа».

Вместе с тем болельщики высказались против намерений привлечь к управлению клубом некоторых бывших функционеров СК «Таврия» из Симферополя, какие «сдавали патриотически настроенных болельщиков «крымской самообороне» во время событий весны прошлого года, а также лиц, получивших российское гражданство.

В противном случает фанаты «оставляют за собой право обращения в СБУ и осуществления других мер воздействия», говорится на официальной странице ультрас «Таврии» в Facebook.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Федерации футбола Украины решили возродить симферопольскую «Таврию» на территории Украины. Руководить этим процессом будет бывший почётный президент симферопольского клуба Сергей Куницын.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля