Последние новости

Реклама

В Крыму продолжается опрос населения по оценке деятельности органов местного самоуправления До 1 августа 2015 года на территории Республики Крым продолжается проведение социологического опроса по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

По словам заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрия Полонского, по состоянию на 16 июля в опросе уже приняли участие 5611 респондентов. Наибольшую активность проявляют жители Керченского, Красноперекопского и Феодосийского городских округов, а также Раздольненского и Красногвардейского муниципальных районов. Наименьшее количество голосов получено от жителей городского округа Ялта, Джанкойского и Сакского муниципальных районов, городских поселений Старый Крым и Щелкино.

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым призывает жителей полуострова активнее выражать свою гражданскую позицию в рамках социологического опроса с целью совершенствования системы местного самоуправления.

Анкета для участия в опросе размещена по ссылке.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля