Последние новости

Реклама

В субботу, 18 июля 2015 года, депутат Государственной Думы Дмитрий Коломиец посетил Садовое Некоммерческое Товарищество "Южная Кубань" в городе Краснодаре. Инициаторами встречи выступили сами дачники. Активисты садоводческого товарищества обратились к депутату-коммунисту с коллективным письмом, под которым оставили свои подписи 80 участников СНТ. В обращении остро обозначена проблема - газификация поселения.
Поскольку газификация населенного пункта является социально-значимой проблемой, обсуждение данного вопроса сопровождалось негативом и критикой граждан в адрес городских властей и действующего законодательства. Реальность сегодняшнего дня такова, что садоводы должны самостоятельно решать все проблемы дачного посёлка, включая развитие инфраструктуры. В связи с этим, участники встречи выразили парламентарию свою просьбу, инициировать поправки в действующее законодательство по дачникам.

Кроме того, на встрече подробно остановились на вопросах, касающихся ремонта внутренних дорог в дачном хозяйстве, подняли задачу бездомных бродячих собак, говорили о мерах "борьбы" с нерадивыми землепользователями, допустившими произрастание амброзии, об отсутствии уличного освещения, садоводы выразили свое опасение по поводу возможного хищения электроэнергии и недовольство работой участкового.

По окончанию встречи у садоводов была возможность обратиться к Дмитрию Коломийцу с личными проблемами и вопросами. Депутат внимательно выслушал каждое обращение и уверил граждан, что по каждой жалобе будут направлены депутатские запросы в соответствующие органы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля