Последние новости

Реклама

МВД России подготовило и разместило на сайте regulation.gov.ru проект нормативного правового акта «Об утверждении Порядка организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации (его территориального органа)».

Основанием для его разработки является решение Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева.

Данный проект разработан в целях приведения ведомственных нормативных правовых актов, регламентирующих доступ граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления к информации о деятельности МВД России и его территориальных органов, в соответствие с Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и Регламентом МВД России.

Основанием для его разработки является решение Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева, предметом регулирования – порядок организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности МВД России (его территориального органа).

УОС МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля