Последние новости

Реклама

Калуга, 14 июля. Первый рейс из аэропорта Калуга в Симферополь произойдёт 23 июля. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, рейсы будет выполнять авиакомпания «Центр-Юг», сообщает издание «Крыминформ».

«Каждый четверг, начиная с 23 июля, из аэропорта начнутся чартерные полеты в Крым в международный аэропорт Симферополь», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Полеты будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет - 100» на 87 мест, в том числе 12 - в бизнес-классе. Стоимость перелета в одну сторону в эконом-классе составит от 6 тыс руб.

В начале июня руководство аэропорта заявило, что нынешним летом будут запущены рейсы в Симферополь, Геленджик и Минеральные Воды. До этого было открыто два регулярных направления - в Санкт-Петербург и Сочи. Международный аэропорт Калуга был введён в эксплуатацию после 13-летнего перерыва в конце мая. На начальном этапе он будет обслуживать более 10 внутрироссийских и 15 зарубежных рейсов. Пропускная способность аэровокзального комплекса - 100 пассажиров в час.

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2015 | Разделы: Отдых и туризм
14 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля