Последние новости

Реклама

Аксенов – журналистам: Я согласен раз в квартал держать перед вами отчет, но трактуйте информацию правдиво
Глава РК также готов проводить расследования вместе с представителями СМИ.

Глава РК Сергей Аксенов пообещал ежеквартально проводить в прямом эфире встречи с представителями средств массовой информации и отвечать на все их вопросы. Об этом он сообщил в эфире программы «От первого лица», которая длилась порядка трёх часов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Немного было руководителей Крыма, какие приходили на передачу такого формата. Я сюда пришел, чтобы снять множество вопросов, чтобы озвучить свои мысли. Далее часть будет негодовать, часть поддерживать. Я сегодня делаю то, что должен делать, и другой своей задачи не вижу. Готов принимать все ваши рациональные предложения. Я согласен раз в квартал держать перед вами отчет. Однако я, в свою очередь, прошу информацию трактовать правдиво», – сказал С.Аксенов.

Он также предложил представителям СМИ «во избежание некорректных публикаций» проверять поступающую к ним информацию и направлять ему фактические данные по конкретным заявлениям. «Готов провести соответствующее расследование по тому или иному делу вместе с журналистами», – цитирует С.Аксенова пресс-служба Главы РК.

Вспомним, в эфире программы «От первого лица» С.Аксенов назвал абсолютной ложью информацию в СМИ об обысках у вице-премьеров республиканского правительства. Также он опроверг наличие каких-либо конфликтов между руководством крымского правительства и федеральными органами власти, включая силовые структуры.

Глава РК пояснил журналистам, почему он считает, что его свояченица Евгения Добрыня имеет право на карьеру в Госсовете, а главу администрации Геннадия Бахарева преждевременно оштрафовали за плохие дороги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля