Последние новости

Реклама

На улице Героев Севастополя на спуске от остановки ул.Матроса Кошки произошло крупное ДТП с участием двух автомобилей и рейсового автобуса. Одна из машин загорелась, её водитель и пассажиры получили ожоги, сообщает издание «Севастопольская газета».

Авария произошла около 20.30 в понедельник, 13 июля. Госавтоинспекция Севастополя не сообщает информации о происшествии. По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель «Запорожца», который двигался по улице Лазаревской и выехал на ул.Героев Севастополя, невзирая на запрещающий знак. В результате он совершил столкновение в автомобилем «Волга», который ехал по ул.Героев Севастополя.

От удара «Волгу» откинуло на встречную полосу прямо под рейсовый автобус, который ехал по своей полосе движения. «Волга» загорелась. Водитель и пассажиры получили серьезные ожоги, их удалось извлечь из автомобиля. Пострадавшие были госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба УМЧС России по г.Севастополю, к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от МЧС России привлекалось пять человек и одна единица техники. Информации о жертвах нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля