Последние новости

Реклама

Симферополь. Информация о задержании заместителей председателя Совета министров Крыма, опубликованная одним из информационных агентств, является ложной. Такое заявление сегодня сделал в прямом эфире программы «От первого лица» на телеканале «Первый крымский» глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

По его мнению, в последнее время наблюдается попытка представить всё крымское правительство в медиа-сфере в негативном свете. В качестве примера он привел публикации в некоторых СМИ, что его заместители были задержаны при получении взятки.

«В некоторых агентствах появилась информация, что мои заместители попались на взятках. Я такую ложь откровенную даже не хочу комментировать - это бред сумасшедшего», - заявил Аксёнов и добавил, что такие публикации вызывают негативную реакцию у населения и очерняют имидж Крыма.

Он также обратился к журналисту агентства, опубликовавшего материал, с предложением написать на его имя письмо и предоставить материал, подтверждающий эту информацию.

«Я прошу со мной связаться и предоставить материал, кого задержали. Я открыто заявляю, что это абсолютная ложь. Прежде чем что-то писать, надо до конца во всем разобраться», - возмутился Аксёнов и добавил, что такие публикации играют на руку тем, кто выступает против возращения Крыма в состав России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля