Последние новости

Реклама

Андрей Козенко: Реализация в Крыму проекта «Здравый смысл» объединит молодежь в стремлении к здоровому образу жизни и пробудит чувство патриотизма
Вице-спикер Парламента Республики Крым Андрей Козенко принял участие в презентации проекта «Здравый смысл», который сегодня успешно реализуется во многих субъектах Российской Федерации.

Представляя проект, руководитель «Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка» Андрей Потапов рассказал, что главная цель программы - это формирование у молодежи чувства гражданского патриотизма. По его словам, «Здравый смысл» - это программа популяризации и пропаганды здорового образа жизни, состоящая из комплекса социальных проектов. «Все проекты направлены на разные целевые аудитории и максимально предусматривают интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным», - добавил он.

По мнению А. Козенко, проведение подобных мероприятий в Крыму положительно скажется и на туристском имидже полуострова, и на подрастающем поколении.

«Это мероприятие, без сомнений привлечет на полуостров много гостей из разных регионов Российской Федерации и сделает Крым еще более привлекательным. Кроме того, оно мотивирует молодежь, популяризирует здоровый образ жизни и воспитывает чувство патриотизма среди молодого поколения», - подчеркнул он.

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля