Последние новости

Реклама

«В добрый путь!». Г.А. Зюганов поздравил выпускников 14-го потока Центра политической учебы ЦК КПРФ

Центр политической учёбы ЦК КПРФ завершил обучение четырнадцатого потока слушателей. Молодые коммунисты из тридцати регионов России были направленны в Москву отделениями партии для прохождения курса «Агитационно-пропагандистская и идеологическая работа». Лидер КПРФ Г.А. Зюганов поздравил выпускников с успешным окончанием обучающего курса.
С 26 июня слушатели изучали дисциплины, какие позволят улучшить качество агитационно-пропагандистской и идеологической работы в КПРФ. Программа курса предполагала ряд встреч с руководством партии, на которых обсуждались актуальные проблемы общества и роль КПРФ в их решении. Сложную, но очень содержательную программу удалось освоить всем тридцати пяти слушателям. Подтверждением прохождения курсов стали дипломы, по традиции выдаваемые Центральным Комитетом выпускникам партшколы.

Для вручения дипломов об окончании обучения прибыл председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Обращаясь к выпускникам, Геннадий Андреевич подчеркнул роль кадровой работы партии. «Наша задача активно готовить молодых политиков – агитаторов и пропагандистов, способных действовать в любых, даже самых сложных обстоятельствах», – подчеркнул Зюганов.

Лидер партии нацелил всех присутствующих на деятельное участие в жизни партийных отделений и активное донесение позиции КПРФ по главным вопросам развития страны до граждан.

В ходе торжественного мероприятия выступили представители от каждой из четырёх групп слушателей. Они поблагодарили лично Г.А. Зюганова, Президиум ЦК КПРФ и организаторов проекта. Отдельные слова благодарности были высказаны за лекторский состав, отличавшийся высокой квалификацией.

Также ребята отметили насыщенную и выверенную программу, напряжённый график работы, практическую полезность занятий и удачное использование тренингов и деловых игр. Затем настал торжественный момент, который на долгие годы запомнится всем слушателям Центра политической учёбы. Каждый получил из рук Геннадия Андреевича долгожданный диплом.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля