Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялся турнир по спортивной рыбалке спиннингом, посвященный Дню рыбака, сообщает издание «Севастопольская газета».

Организовало мероприятие городская федерация рыболовного спорта. 12 июля 36 рыболовов из Севастополя, городов Крыма, Красноярска, Краснодара и Луганска соревновались в рыбацкой удачливости на набережной Приморского бульвара прямо у Памятника затопленным кораблям.

За два этапа необходимо было наловить как можно больше рыбы: размер и вид значения не имели. В основном попадалась очень мелкая ставридка. Улов, после фиксации у судьи, выпускали обратно в море.

Победителю — севастопольцу Ивану Филатову в сумме двух этапов попалось на удочку 40 рыб. У занявшего второе место Виталия Вениславика из Бахчисарая — 32. «Бронза» с результатом в 29 рыб у симферопольца Вячеслава Безлюдного.

Всего участники соревнований поймали и выпустили почти 550 рыб! А вот участнику из Красноярска не удалось поймать ни одной.

Победители получили подарки и денежные призы от спонсоров. За первое место — 15000 рублей, 10 и 5 тыс. — за второе и третье место соответственно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля