Последние новости

Реклама

МВД России приглашает керчан принять участие в фотоконкурсе В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел, пропаганде средств фотоискусства в МВД России проводится фотоконкурс «Открытый взгляд». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Конкурс представлен в семи номинациях, в одной из которых Вы можете принять участие».

В номинации «полиция глазами общества» участвуют фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Фотоработы направляемые на конкурс требуется предоставить до 28.07.2015 г. в пресс-службу управления МВД России по г. Керчи на цифровом носителе (DVD, CD-дисках, в формате «JPEG» первого сохранения с максимальным качеством;

размер изображения не менее 2048 пикселей по длинной стороне, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль) и в печатном варианте (20*30 см, матовая печать). Фотоработы, размещенные на цифровом носителе, по количеству и содержанию должны строго соответствовать отпечатанным снимкам.

На оборотной стороне отпечатков наклеивается этикетаж с указанием названия номинации и фотоработы, фамилии, имени, отчества автора, контактных телефонов, а также адреса электронной почты участника (при наличии).

Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимках не допускается. Предпочтение отдается снимкам, выполненным во второй половине 2014 года и в 2015 году.

zayavka-otkrytyy-vzglyad.doc [41 Kb] (cкачиваний: 1)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля