Последние новости

Реклама

В рамках международного велопробега в честь Великой Победы.

В Севастополе 10 июля начинается крымский этап Международного велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию российского профсоюза железнодорожников. Об этом сообщил руководитель крымского этапа Владислав Юдин, сообщает издание «Крым Медиа».

Помимо Севастополя подобные старты пройдут также в Санкт-Петербурге, Бресте и Хабаровске. Финишируют велосипедисты в городе-герое Волгограде. От Крыма весь путь преодолеет только В.Юдин (расстояние более 1200 км).

Что касается крымского этапа, то в нем поучаствует не менее 30 велосипедистов из Севастополя и Симферополя.

Активисты соберутся в 09:45 на площади им. Нахимова, и в 11:00 отправятся на Малахов курган (7,5 км), после чего в 12:30 — на Сапун-гору (8 км), а затем в Балаклаву к Военно-историческому музею фортификационных сооружений «Балаклавский подземный музейный комплекс» (9 км). После Балаклавы все желающие смогут продолжить свой путь до Керчи.

Во время всех остановок (пл.Нахимова, Малахов курган, Сапун-гора, Балаклава) участники велопробега возложат цветы ко всем историческим памятникам, на которых они побывают.

Принять участие в заездах могут все желающие.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», из-за велопробега в Севастополе ограничат движение транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля