Последние новости

Реклама

Скоро в Керчи начнут первичный ремонт Митридатской лестницы Как Керчь.ФМ сообщил заместитель главы администрации Владимир Ступников, скоро будут проводиться первичные ремонтные работы по реконструкции Митридатской лестницы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он отметил, что сейчас ведутся переговоры с проектной организацией, у которой есть лицензия на работу с объектами наследия:

«Будут проводиться проектные работы. Сейчас ведутся переговоры с проектной организацией. Когда начнутся я не могу сказать. Нашли проектную организацию, которая имеет лицензию на работу с объектами наследия. Мы отправили письмо с заявкой. В телефоном режиме согласовали и отправили письмо с заявкой».

Напомним, что в Керчи Митридатскую лестницу начали «лечить» лейкопластырем.

в Керчи из-за аварийности накануне Факельного шествия  был перекрыт один пролет Митридатской лестницы. После чего Сергей Писарев дал поручение разобрать аварийный пролет на Митридатской лестнице и даже сообщил, что керчане сами выберут проект реконструкции Митридатской лестницы. В итоге в Керчи рухнул аварийный пролет Митридатской лестницы прямо на строения под ней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля