Последние новости

Реклама

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» создала региональное отделение в г. Севастополе Отделение общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» теперь существует и в городе Севастополе.

Устав организации был одобрен 7 июля на заседании в Главном управлении МЧС России по г. Севастополю. В собрании принял участие заместитель Председателя Высшего Совета – Заместитель Председателя Исполнительного комитета Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Логвинов Олег Александрович, который рассказал о целях и задачах общероссийской общественной организации: ««Россоюзспас» объединяет в себе добровольцев, оказывающих профессиональную помощь спасателям в условиях чрезвычайных ситуаций. Мы принимаем участие и оказываем содействие в мероприятиях по реализации государственных программ, направленных на обеспечение безопасности и защиты населения, а также осуществляем пропаганду, популяризацию и распространение знаний между населения по правилам безопасной жизнедеятельности».

После своего выступления он вручил первые членские билеты представителям регионального «Россоюзспаса» и представил присутствующим председателя севастопольского отделения подполковника внутренней службы Василия Тутенко.

В севастопольский «Россоюзспас» будут входить подразделения профессиональных спасателей МЧС, кинологов, водолазов, горноспасателей, медиков, психологов, а также добровольные пожарные дружины.

В дальнейшем региональное отделение планирует расширить свои функции и полномочия.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля