Последние новости

Реклама

На полуострове самым дешевым курортом оказался Судак, а самым дорогим – Ялта.

Четыре крымских города вошли в ТОП — 10 популярных российских курортов для отдыха с детьми в высокий сезон, сообщает издание «Крым Медиа».

Так, в десятку включены Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск, Судак, Кисловодск, Алушта, Евпатория, Алупка и Осташков (озеро Селигер, Тверская область).

По информации Oktogo.ru, в высокий летний сезон россияне с детьми отдыхают на курортах Крыма в среднем 9 дней и тратят на проживание 2,8 тыс. рублей в сутки. В частности, поездка в Судак обходится в 1,7 тыс. рублей в сутки, в Алушту – 2,5 тыс. рублей, в Алупку – 2,6 тыс. рублей, в Евпаторию – 2,7 тыс. рублей.

В Крыму самым дорогим курортом для отдыха с детьми оказалась Ялта (необходимо более 5 тыс. рублей в сутки).

Вместе с тем в Сочи за проживание с детьми в гостинице в высокий сезон туристы платят обходится в среднем в 2,7 тыс. рублей в сутки, в Ейске – 3,1 тыс. рублей, в Геленджике – 3,3 тыс. рублей, в Анапе – 3,7 тыс. рублей, в Осташкове – 3,8 тыс. рублей.

Рейтинг представлен на основании данных броней отелей для проживания с детьми с 1 июля по 31 августа 2015 года туристами, какие путешествуют самостоятельно.

Вспомним, Ялта, Судак, Алушта, Коктебель и Феодосия вошли в ТОП — 10 популярных курортных направлений в России и за рубежом в высокий летний сезон. Кроме того, Севастополь занял шестое место в рейтинге самых популярных летних направлений в РФ для отдыха в выходные дни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля