Последние новости

Реклама

В Керчи самооборона устроила «разборки» со службой такси В Керчи в офис «Любимого такси» пришли люди из самообороны и требовали документы для проведения проверки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

О конфликте такси и самообороны Керчь.ФМ рассказала директор Информационного агентства «Любимое такси» Ирина Титаренко.

По утверждению Ирины, трое мужчин пришли в офис и заявили, что забыли в машине такси свою сумку. Мужчины быстро показали удостоверения и спрятали их:

«Залетели трое крепких мужчин и начали шуметь. Начали угрожать, что закроют и проведут проверку. Когда они заходили, украдкой показали удостоверение какое-то и сразу спрятали».

Повторно представиться женщине мужчины отказались, объяснив тем, что они пассажиры: «Мы ваши пассажиры»

Мужчины потребовали у директора службы номер телефона или самого водителя, чтобы в дальнейшем с ним «разобраться»:
«Мужчины требовали с меня номер телефона водителя. Вот мы ехали в такси и забыли там сумку. Дайте нам водителя, мы будем сами с ним разбираться»

Керчанка ответила, что служба не несет ответственности за вещи пассажира:
«Мы не несем ответственность за вещи, оставленные в такси. Я позвонила водителю, и он сказал, что никакой сумки не видел, когда убирал в машине».

Поговорив с таксистом, директор сообщила мужчинам, что водитель не видел никакой сумки: «Я сообщила пассажирам, что никакой сумки обнаружено не было. Предложила обратиться в госорганы и написать заявление, чтобы полиция разобралась».

Позже мужчины начали угрожать провести проверку:
«Они стали угрожать. Грозились опять проверкой, стали задавать много глупых вопросов. Я попросила бумагу, на которой будет написано, что они имеют право проводить проверку».

Женщина вызвала полицию и дала показания.

После того как полиция уехала, они повторно начали просить женщину о встрече с водителем: «Они ко мне ещё раз подошли и сказали, чтобы я дала ещё раз увидеться им с этим человеком. Я сказала, что все требуется делать в рамках закона».

Директор заключила, что знает этих мужчин: «Эти ребята из народной самообороны. Их недавно, в июне награждали. Я их видела на фотографиях в интернете».

Фото редакции предоставили очевидцы, какие видели этих мужчин возле офиса службы.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, 28 мая в Керчи самооборона захватила строящееся здание на улице Борзенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля