Последние новости

Реклама

Должностные лица Крымской и Севастопольской таможен прошли обучение по основам таможенного контроля делящихся и радиоактивных материалов

С 29 июня по 03 июля 2015 года Главным управлением информационных технологий во взаимодействии с Российской таможенной академией организовано выездное обучение должностных лиц Крымской и Севастопольской таможен по дополнительной профессиональной программе «Основы таможенного контроля делящихся и радиоактивных материалов».

В рамках обучения должностные лица смогли не только ознакомится с теоретической частью курса, но и на практике, на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой», закрепить полученные знания.

По результатам проведенных занятий и тестирования 35 должностных лиц Крымской и 3 должностных лица Севастопольской таможен получили удостоверения о повышении квалификации.

Проведение выездного обучения позволило отработать практические навыки применения аппаратуры радиационного контроля при осуществлении таможенного контроля в реальных условиях функционирования пункта пропуска с использованием таможенного передвижного поста радиационного контроля и приборов дозиметрического контроля.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля