Последние новости

Реклама

Республика Коми. В День молодежи комсомольцы провели соревнования по пляжному волейболу

27 июня 2015 года, в честь Дня молодёжи, комсомольцы Сыктывкара устроили соревнования по пляжному волейболу.
Подготовка длилась чуть больше недели, искали сетку, мячи, готовили грамоты. Даже подготовка стала занимательным процессом - комсомольцы ещё больше сдружились, стали настоящей командой!

И вот наступил час "ИКС": на городском пляже натянули сетку, включили отличную музыку, надули мячи, была развёрнута выставка по поисковой деятельности комсомола (каждый мог ознакомится с фотографиями и историей поискового отряда "Ветер времён") желающих поучаствовать было предостаточно! Благо погода была отличной.

Соревнования прошли на "Ура!", была интереснейшая игра, накал страстей, были моменты, когда команды шли, что называется, ноздря в ноздрю! И вот, после серии игр определилась команда-победитель со спортивным названием "Борцы". Примечательно, что команда состояла из девушек, но это не помешало им вырвать победу "Фаворита", состоящую из двух крепких парней (удивительно, при подсчёте очков решающее значение имела ОДНА победа).

В итоге все получили огромное количество позитивных эмоций, победители ушли с подарками - футболками и кепками, предоставленные КПРФ. Получился настоящий праздник!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля