Последние новости

Реклама

Евпатория. Санаторно-курортные учреждения Евпатории заполнены на 60%, всего с начала года на курорте отдохнули 34 тысячи организованных туристов. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела курорта и туризма администрации Евпатории Татьяна Юмина.  

По её словам, в этом году в Евпаторию приехали на 4 тысячи больше организованных туристов, чем в прошлом году. «С начала года в Евпатории отдохнули 34 тысячи организованных туристов, что на 4 тысячи больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года», - сообщила Юмина и отметила, что «на 30 июня санаторно-курортный комплекс заполнен на 60%», сообщает издание «Крыминформ».

Она также сообщила, что 9 санаторно-курортных учреждений имеют 100-процентную загруженность. «На 100 % заполнены учреждения, подведомственные МВД России «Буревестник», «Изумрудный». Такая же заполняемость в санаториях Крупской и «Юбилейном», входящих в сферу минздрава, здравницах «Искра», «Золотой берег» и 3 детских лагерях: «Россия», «Какаду» и «Жемчужина», - сообщила Юмина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля