Последние новости

Реклама

Крым обошел Египет и Турцию по запросам в Google

По результатам исследования запросов пользователей Google, в этом году Крым стал самым популярным летним курортом между украинцев.

Как сообщили на аппаратном совещании в крымском правительстве, согласно исследованию, автономия заняла первое место в этом рейтинге, передаёт ГУ информполитики Совета Министров АР КРЫМ.

На втором — Карпаты, третье досталось Турции, четвертое – Болгарии. Египет в этом списке занял пятое место.

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ добавил, что рейтинг свидетельствует о растущей туристической привлекательности Крыма.

Вместе с тем глава исполнительной власти республики добавил, что сегодня стоит задача – расширить рамки курортного сезона, разработать и предложить туристам привлекательный и конкурентоспособный туристический продукт на промежуток времени межсезонья.

«Крым – это не только летний курорт. Регион имеет мощный лечебно-оздоровительный потенциал и возможности, что позволяет обеспечить качественное круглогодичное лечение и оздоровление», ‑ сказал МОГИЛЁВ.

По оперативным данным Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, к настоящему времени в Крыму уже отдохнули порядка 1,2 млн туристов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля