Последние новости

Реклама

ЦС СКП-КПСС поздравляет с Днем рождения О.О. Хоржана

ЦС СКП-КПСС искренне и сердечно поздравляет с Днем рождения Председателя Центрального Комитета Приднестровской Коммунистической партии Олега Олеговича Хоржана.
В судьбоносное для всего народа Приднестровья время Вы целеустремленно и твердо проводите политику объединения всех честных, патриотических сил в борьбе за достижение истинной независимости и суверенитета республики.

Ваша взвешенная, обдуманная позиция в огромной степени способствует установлению долгожданного мира, укреплению многогранных связей с Российской Федерацией, что является залогом успешного общественно-экономического и социально-культурного развития Приднестровья.

Вы вносите большой вклад в дело дальнейшего совершенствования деятельности СКП-КПСС, безоговорочно разделяя и целеустремленно содействуя реализации её основной цели – возрождения нашего общего социалистического отечества.

Желаем вам, дорогой Олег Олегович, благополучия, счастья, плодотворной работы, здоровья Вам, Вашим родным и близким, уюта, любви, радости и тепла Вашему дому.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля