Последние новости

Реклама

Симферополь. Компания ВОЛМА наладила доставку строительных материалов из Волгограда в порты Крыма теплоходами класса «река – море». Об этом сообщила пресс-служба компании, сообщает издание «Крыминформ».

Первый груз был отправлен в июне из Волгограда теплоходом «Байкальск», и через восемь дней 2 тыс тонн сухих строительных смесей прибыли в Севастополь. В компании отмечают, что речной транспорт позволяет обеспечить единовременную доставку большого объёма продукции.

«Не все производители готовы осуществлять полный цикл доставки своей продукции потребителям Республики Крым: от производителя в порт, перевалка и дальнейшая доставка баржами и другими судами в порты назначения. ВОЛМА – готова, – отметили в пресс-службе компании. – Совместно с дирекцией по продажам был определен партнер, который единовременно принял 2 тысячи тонн сухих смесей».

Компания ВОЛМА подписала договоры о перевалке грузов со всеми портами Волгограда, а также с портами Севастополя и Феодосии. В планах – подписание договоров с портами Евпатории и Керчи. Кроме того, компания прорабатывает возможность контейнерных перевозок с доставкой грузов из Саратова, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Ярославля, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля