Последние новости

Реклама

Организаторы установят мониторы, будет вестись онлайн-трансляция.

Наблюдать за международным ралли-рейдом «Кубок крымских городов» можно будет онлайн с помощью интернет-трансляции, на больших мониторах и в зрительских фан-зонах. Об этом в ходе телемоста сообщил спортивный директор ралли-рейда Владимир Королев

По его словам, все экипажи и мотоциклы, какие примут участие в гонке, будут снабжены трек-логгерами (специальные приборы, записывающие маршрут передвижения участников, – ред.). «Трек экипажа на карте будет выложен на больших мониторах. На этих мониторах можно следить за каждым экипажем, где он находится», – рассказал В.Королев, сообщает издание «Крым Медиа».

Также онлайн-трансляция гонки будет вестись на официальном сайте ралли-рейда, добавил спортивный директор. Чтобы сделать трансляцию более зрелищной, организаторы будут использовать вертолеты для съемок гонки с воздуха.

В свою очередь пиар-директор «Кубка крымских городов» Наталья Ермолаева добавила, что в ежедневной программе соревнований предусмотрены специальные зрительские фан-зоны. «Как только будет утверждена программа гонки в соответствии с маршрутами, на сайте будет выложена схема зрительских участков по всем дням с возможностью приобретения пригласительных билетов», – сообщила Н.Ермолаева.

При этом планируется организовать как бесплатные, так и платные зрительский зоны разной степени комфортности, заключила пиар-директор.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Крыму с 30 сентября по 3 октября пройдет международный ралли-рейд «Кубок крымских городов» – первое масштабное спортивное мероприятие с момента воссоединения полуострова с Россией.

В гонке в ожидается участие «Ночных волков» и грузовиков силовых структур РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля