Последние новости

Реклама

Принять участие в гонке предлагают командам Минобороны РФ и МЧС.

Представители мотоклуба «Ночные волки» примут участие в международном ралли-рейде «Кубок крымских городов», который осенью пройдёт на полуострове. Об этом в ходе телемоста сообщил участник клуба Алексей Вайс

«Кубок крымских городов», во-первых, поможет нам окунуться в историографическое изучение нашей малой Родины, а второе – получить опыт в ралли-рейде, что очень важно для нас, так как мы будем развивать мототриатлон в том числе на полуострове», – рассказал А.Вайс. Он добавил, что секция по мототриатлону займется подготовкой молодежи допризывного возраста, сообщает издание «Крым Медиа».

В свою очередь спортивный директор ралли-рейда Владимир Королев проинформировал, что организаторы предусмотрели специальный класс гонки для грузовиков, что позволяет принять участие штатным автомобилям российских силовых министерств. «Хорошо, если Минобороны РФ или МЧС заинтересуются этим классом автомобилей и выставят на соревнование свои команды», – сказал В.Королев.

Он считает, что это не только отличный шанс повысить квалификацию штатных водителей данных министерств, но и возможность для них посоревноваться с профессиональными гонщиками.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Крыму с 30 сентября по 3 октября пройдет международный ралли-рейд «Кубок крымских городов» – первое масштабное спортивное мероприятие с момента воссоединения полуострова с Россией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля