Последние новости

Реклама

В связи с тем, что суд вернул «дело Бессонова» в прокуратуру на доработку, в адрес коммунистических и рабочих партий, а также ряда международных организаций направлено послание, в котором, в частности говорится:
«Дорогие товарищи! Мы рады сообщить вам о том, что в результате кампании солидарности в так называемом «деле Бессонова» появились новые обстоятельства. Это дело сфабриковано против нашего товарища-коммуниста, члена парламента Российской Федерации и носит ярко выраженный политический характер. Суд вернул дело в прокуратуру для исправления ошибок.

Это означает, что суд признал ошибки и теперь появилась возможность настаивать на проверке данных экспертиз, показаний против нашего товарища, а также на учете показаний свидетелей, отвергнутых по политическим мотивам.

Мы благодарим всех, кто выступил в поддержку нашего товарища, всех наших зарубежных друзей, какие проявили солидарность с ним и хотят ему победы.

Мы настаиваем, чтобы следственные власти прекратили незаконное преследование.

Мы хорошо осознаем, что впереди у нас ещё длинный путь. Нам предстоит бороться за нашего коммуниста, и нам ещё нужна будет ваша солидарность. Мы будем продолжать защищать нашего товарища. Нам ещё предстоит оказывать давление на власти и требовать положить конец беззаконию. Это потребует сил и времени”.

Но теперь мы сильнее!



Руководитель инициативной группы
в защиту депутата В.Бессонова
Депутат ГД ФС РФ


Н.В.Коломейцев

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля