Последние новости

Реклама

СКП-КПСС поздравляет Г.А. Зюганова с Днем рождения

Товарищи по СКП-КПСС поздравляют Г.А. Зюганова с Днем рождения.
Дорогой Геннадий Андреевич!

Мы, Ваши единомышленники и соратники по борьбе искренне от души поздравляем Вас с Днем рождения.

Выражаем общепризнанное мнение, что именно Вы в самой сложной общественно-политической ситуации смогли сохранить и возродить коммунистическую партию, сделав её самой влиятельной и авторитетной оппозиционной силой современной России.

Будучи убежденным интернационалистом, Вы целенаправленно проводите политику укрепления многосторонних связей с братскими коммунистическими партиями ближнего зарубежья.

Возглавляемый Вами Центральный Совет СКП-КПСС стал политической и идеологической основой борьбы коммунистов и трудящихся республик, до недавнего времени входивших в состав СССР, за достижение общей благородной цели – возрождения единого социалистического Отечества.

Благодаря Вашим усилиям с каждым годом крепнут и углубляются связи с коммунистическими партиями, прогрессивными общественными организациями и движениями зарубежных стран.

Сегодня КПРФ – один из важнейших, действенных форпостов противодействия планам грабительской политики транснациональных кампаний и банковского капитала, реализующих планы глобального диктата, установления неограниченного контроля над мировыми источниками сырья и рынками рабочей силы.

Еще раз сердечно поздравляем Вас, дорогой Геннадий Андреевич, с Днем рождения, желаем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, неиссякаемой энергии и непоколебимой твердости в борьбе за победу и утверждение светлых идей социализма!

Центральный Совет СКП-КПСС.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля