Последние новости

Реклама

Симферополь. Количество легковых автомобилей, ожидающих в порту «Кавказ» переправы в Крым, в течение последних суток уменьшилось со 120 до 40, грузовых выросло с 97 до 130. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные диспетчерской службой ООО «Морская дирекция» и размещённые на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. «На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск», - сообщает пресс-служба министерства транспорта Крыма, ссылаясь на данные Морской дирекции.

По информации транспортников, очередь грузовых автомобилей, ожидающих переправы в Крым, сегодня увеличилась. Утром погрузки на паром ожидали 130 грузовиков (вместо 97 сутками ранее) и 40 «Газелей» (вместо 24 сутками ранее). В это же время в Крыму очереди из легковых автомобилей на практике нет (4 машины). Количество грузового автотранспорта изменилось незначительно (со 110 до 112 грузовых автомобилей), а «ГАЗелей» уменьшилось в 5 раз (5 вместо 25 автомобилей сутками ранее).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля